"Прошлое в конечном итоге оказывается важнее будущего". Согласны ли вы с этим высказыванием после прочтения повести Ф.А. Абрамова "Поездка в прошлое"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да согласны потому что как мы поняли узнать прошлое важнее чем увидеть будущее.       ОТМЕТЬ МОЙ ОТВЕТ КАК ЛУЧШИЙ МНЕ ДЛЯ ЗАДАНИЯ ОДИН КАК РАЗ НУЖЕН ЛУЧШИЙ ТЕБЕ ВЕДЬ НЕ СЛОЖНО