Прошу 5 вопросов по рассказу А.П.Чехова Хирургия!!Ребят ну пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему больных в больнице вместо врача принимает фельдшер?а) доктора уволили б) доктор был в отпуске в) доктор уехал жениться г) доктор заболел Как фамилия у фельдшера, который принимал больных?а) Курочкин б) Курятин в) Курицын г) Куров Какое название носил стоматологический инструмент?а) козья ручка б) козья ножка в) козьи рожки г) козье ушко Сколько рублей стоил костюм у господина Египетского?а) 50 б) 100 в) 40 г) 150 На что была похожа бородавка на носу у дьячка Вонмигласова?а) на муху б) на картошку в) на копейку г) на пуговицу