Прошу БЫСТРЕЙ 1.Какое главное преимущество изображения Земли на глобусе? а) мало искажения б) можно видеть всю поверхность Земли в) его удобно вращать г) можно найти Антарктиду. 2. Как определить направление на север по глобус...

Прошу БЫСТРЕЙ 1.Какое главное преимущество изображения Земли на глобусе? а) мало искажения б) можно видеть всю поверхность Земли в) его удобно вращать г) можно найти Антарктиду. 2. Как определить направление на север по глобусу? а)по меридианам б) по условным обозначениям в)по параллели г) по масштабу 3.Сколько существует полюсов, через которые условно подходит земная ось? а)2 б)6 в)4 г)8 4.Назовите материк, который пересекают все меридианы земли? а) Африка б)Евразия в)Антарктида г) Австралия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б,  2-а, 3-а, 4-в ответ дан