ПРОШУ БЫСТРЕЙ От имени купца-иноземца напишите письмо о посещении им Владимеро-Суздальского княжество. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, уважаемый Князь Владимиро-Суздальского княжества! Слыхал, что твое княжество стало сильно развиваться. Рожь, овес, ячмень выращиваете? Пчеловодство, рыболовство, скотоводство. Эх, хороша жизнь. Так еще и плодородные земли, а виды у вас!!! Множество озер, лесов и рек. Могу ли я посетить сие чудо, именуемое Владимиро-Суздальским княжеством? Очень жду вашего соглашения в виду письма.