Прошу дайте нормальный стих к 70 дней победы мне срочно кто даст норм зделаю ответ лучшим через срочнооо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мельчает новая эпоха, Как в долгой засухе ручей. И брошенная хлеба кроха Уже становится ничьей.Нас покидают ветераны, Те, что подобно бурлакам - Тащили из болота страны И били злобе по рукам.
Гость
Стих Владимира Высоцкого "Братские могилы". Очень хороший стих, хоть и не большой. Если с выражением прочитать 1 место твое!