Прошу делайте номер 1 и 2 умоляю быстрее срочноооо срочноооо !!!! быстрее ! прошу умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. Цитоплазма - полужидкое содержимое клетки. Зеленые пластиды, содержащиеся в растительной клетке, называются хлоропласты. Полость в цитоплазме, в которой содержится клеточный сок, называется вакуоль. Клеточная стенка придает прочность и защищает ... Ядро несет в себе наследственную информацию. №2. a) прокариотами b) неблагоприятных c) паразитами d) растений e) 20-30 минут