Прошу написать 12 предложений со словарными словами (4 класс) Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ещё На столе стоит ТАРЕЛКА с кашей. КОРОВА дает МОЛОКО. МЕДВЕДЬ в лесу нашел дупло с медом. Откройте ТЕТРАДИ, запишите число! ВОРОБЕЙ влетел в окно. СОРОКА живет в лесу. КАПУСТА растет на грядке в огороде. РУССКИЙ язык самый красивый в мире! Я веду БЕСЕДУ. Положите САХАРв чай.