Прошу написать 5 фактов на тему "в деревне жить лучше, чем в городе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистый воздух Возможность выращивать и употреблять свежие овощи и фрукты Снижается риск заболеваний Постоянный физический труд, значит организм укрепляется Овладевание многими навыками
Гость
1) экология (чистый воздух) 2) физический труд 3)Отсутствие суеты и давки 4)Продукты 5)Общение с природой