Прошу напишите сочинение на рассказ ,,Хамелеон,, пожайлуста не из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героями рассказов Чехова являются люди ничем не примечательные,обыкновенные. События о которых рассказывает писатель ,тоже бытовые .Иногда рассказ представляет собой бытовую сценку.Бытовые сцены для Чехова --это повод для серьезного разговора о простых вещах.Чехов рисует картину нравов ,поведение людей в тех или иных ситуациях,также интересует автора. Большинство произведений Антона Чехова сатирического характера.  Хамелеонство --всеобщее явление ,за которым кроются чинопочитание ,подхалимство ,лицемерие. Так смешной рассказ становится гневным обличением российской действительности времен писателей.Персонажи Чехова образуют пеструю толпу ,это люди разных судеб и профессий ,их занимают различных проблем--от мелки бытовых забот до серьезных философских вопросов .Жизнь каждого героя --особая ,четкая линия ,это часть русской жизни ,но в целом все они обозначают проблемы России 19 века. Говорящие фамилии занимают важное место А.Чехова.Например,Очумелов--очуметь ,одуреть,потерять соображение.