Прошу напишите сочинение-роздум, у художественном стиле на тему Что такое счастье и какое она может быть Прошу Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждого человека счастье имеет особое значение,связанное с тем как складывается его жизнь!Счастье это когда те мгновения жизни,когда все твои мечты,то к чему ты стремился или мечтал сбываются.Счастье может настигнуть нас когда угодно и где угодно.Оно может противиться в разном-в ценностях,в заимности любимого человека и так далее!для голодного станет счастьем кусок хлеба,а для уставшего мягкая постель!Счастье это замечательное чувство,очень хорошо ощущать когда ты счастлив!