Прошу нужно очень срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журавль:степь, купальница: не знаю, скопа: не знаю,пион: степь, леопард: савана, дрофа: степь, тигр: савана, кувшинка: не знаю!
Гость
журавль красавка- зона сухих степей и полупустынь купальница европейская-от степной до тундровой зоны скопа-пойменные леса и лесная зона пион степной- степная зона леопард-саванны и горные области дрофа-зона степей тигр-от умеренной до экваториальной кувшинка- лесная и степная зона