Прошу, очень надо Проведите обсуждение вопроса "Кто чем полезен государству?". Выскажите ответ от имени одно из представителей различных слоёв древнерусского населения- знатного боярина, дружинника, сельского жителя, ремесленн...

Прошу, очень надо Проведите обсуждение вопроса "Кто чем полезен государству?". Выскажите ответ от имени одно из представителей различных слоёв древнерусского населения- знатного боярина, дружинника, сельского жителя, ремесленника, торговца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну они типо работают если чесно не ругать я не понела твое решение!