Прошу очень надо! В своём городе определите улицы, площади, получившие новые назв

Прошу очень надо! В своём городе определите улицы, площади, получившие новые названия после революции 1917 года. Запишите рядом дореволюционное и послереволюционное. Город Гатчина ну а если не найдёте то найдите город Санкт Петербург.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ул. Березовая-ул. Хохлова. ул.Соборная- ул. Советская. Екатеринвердерский проспект- Красноармейский проспект. ул.Бомбардирская- улица Юного Ленинца.