Прошу описать данные предметы из 1ого тома "Войны и мира",как можно подробнее 1)Мозайковый портфель 2)Прядильная мастерская 3)"Да или нет"выбор марьи 4)"Наша матвеевна" 5)Образок 6)Тулон 3 том 1)Ссора князя Андрея с отцом 2)6...
Прошу описать данные предметы из 1ого тома "Войны и мира",как можно подробнее 1)Мозайковый портфель 2)Прядильная мастерская 3)"Да или нет"выбор марьи 4)"Наша матвеевна" 5)Образок 6)Тулон 3 том 1)Ссора князя Андрея с отцом 2)666 3)Бисквиты 4)Наполеон и Лавруша 5)Бунт Бугурчалевских 6)Икона Смоленской Богоматери 7)Встреча князя Андрея с Анатолем 8)Трудный выбор Элен, ее письмо Пьеру 9)Рамбаль 4 том 1)Смерть Элен 2)Письмо Сони(кому,о чем, почему?) 3)Платон Коротаев 4)Гибель Пети Ростова 5)Сон Пьера в плену 6)Речь кутузова под Красным 7)Разговор Николая и Пьера в эпилоге(политика) 8)Сон Николаеньки Болконского
Ответ(ы) на вопрос:
1) ну из прочитанного помню что в нем хранилось завещание 2) сравнение салона Анны Павловны Шеррер с прядильной мастерской т.е с машиной, механически выполняющей свою работу 3)не поняла смысл между чем именно выбор? 4) Это они так пушку называли 5) образок-это иконочка которую сестра одевала Болконскому перед сражением 6)Слово «Тулон» стало метафорически означать момент блестящего начала карьеры никому не ведомого молодого военачальника