Прошу ответить!!! Дам 50 баллов!!! Помогите поставить в нужное время, чтобы получился текст, пожалуйста. 1769- born on the island of Corsica. 1789- support the French Revolution. 1792- becomes a captain of artillery after finis...

Прошу ответить!!! Дам 50 баллов!!! Помогите поставить в нужное время, чтобы получился текст, пожалуйста. 1769- born on the island of Corsica. 1789- support the French Revolution. 1792- becomes a captain of artillery after finishing the leading military school in paris. 1795- crushes a royalist rebellion in Paris and soon becomes head of the French army, wins victories in Italy, Belgium, and Austria. 1804- crowns himself Emperor of France. 1805- cannot defeat Britain at sea, loses an important sea battle near Cape Trafalgar (the most southwesterly point of Spaim). 1812- leads a great army into Russia. 1815- meets his final defeat at the battle of Waterloo beaten by the British and the Prussians. 1812- dies a prisoner on the lonely Atlantic island of St. Helena.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1769 - родился на острове Корсика.1789 - поддержка французской революции.1792 - становится капитан артиллерии после окончания ведущей военной школе в Париже. 1795 - давит роялиста восстание в Париже и вскоре становится главой французской армии, выигрывает победы в Италии, Бельгии и Австрии.1804 - крон себя императором Франции. 1805 - не может победить Великобританию в море, теряет важное морское сражение у мыса Трафальгар (самый юго-западный точки Spaim).1812 - ведет большую армию в Россию.1815 - встречает своего окончательного поражения в битве при Ватерлоо избили британских и Prussians.1812-умирает заключенный на пустынном Атлантическом острове Святой Елены.