Прошу переведите срочно нужно пожалуйста !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*******************--*-**-**********
Гость
В те дни люди обычно строили дома из дерева. Иногда в городе случался пожар, но он был обычно маленький. 1666 был годом Великого Лондонского пожара.
В субботу 2 сентября 1666 года был сильный ветер с реки и начался большой пожар. Он начался с дома королевского пекаря около лондонского моста.
Жена пекаря проснулась среди ночи потому что дом был в огне. Вскоре и следующий дом загорелся и следующий и следующий... Пожар бушевал до четверга. Многие дома в Лондоне сгорели. Огонь бушевал в течении 4 дней. Более 250 тысяч людей лишились домов.