Прошу, переведите текст, пожалуйста...И еще, переведите самостоятельно, я сделаю проверку на уникальность.Мне нужен прямой перевод. At the railway station A: When is the train to Liverpool, please? B:...

Прошу, переведите текст, пожалуйста...И еще, переведите самостоятельно, я сделаю проверку на уникальность.Мне нужен прямой перевод. At the railway station A: When is the train to Liverpool, please? B:3.15, madam. A:Which platform? B:Platform seven. A:How much is the ticket? B:Single or return? A: Return, please. B:That will be 14 pounds. A:Here you are. B:Thank you, madam. A: Thank you.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At the railway station (На железнодорожной станции) A: When is the train to Liverpool, please? (Когда поезд в Ливерпуль?) B:3.15, madam. (В 3.15, мадам) A:Which platform? (На какой платформе?) B:Platform seven. (На седьмой платформе) A:How much is the ticket?(Сколько стоит билет?) B:Single or return? (В одну сторону или туда и обратно?) A: Return, please. (Туда и обратно) B:That will be 14 pounds. (Он стоит 14 фунтов) A:Here you are (Вот деньги) B:Thank you, madam. (Спасибо, мадам) A: Thank you. (Спасибо вам)
Гость
A: когда будет поезд до Ливерпуля, пожалуйста? В: в 3.15, мадам А: какая платформа? В: седьмая платформа А: сколько стоит билет ? В: одной или ? А: ? Пожалуйста В: это будет 14 фунтов А: ? В: спасибо, мадам А: спасибо