Прошу помочь мне написать письмо в средневековье. Описание письма ниже. Заранее большое спасибо. Написать письмо в средневековье от своего лица своему другу/подруге/знакомому/знакомой, в общем, не особо важно кому именно. Расск...

Прошу помочь мне написать письмо в средневековье. Описание письма ниже. Заранее большое спасибо. Написать письмо в средневековье от своего лица своему другу/подруге/знакомому/знакомой, в общем, не особо важно кому именно. Рассказать о политике, о том, как живется, повседневный быт, что творится вокруг и т. д. и т. п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй друг (имя придумайте) . Как у тебя дела у меня хорошо. У нас каждый день зрелища театры, рыцарские турниры как они мне надоели . Наш король собирает армию на битву с Англией . Если ты читаешь это письмо ответь пожалуйста . Твой друг.