Прошу помочь мне... Нужно расставить знаки препинания и указать разряды местоимений по соотношению с другими частями речи и по значению. Если не сможете помочь со вторым заданием, можете написать только про знаки препинания. 1....

Прошу помочь мне... Нужно расставить знаки препинания и указать разряды местоимений по соотношению с другими частями речи и по значению. Если не сможете помочь со вторым заданием, можете написать только про знаки препинания. 1. Кто силён тот драчлив не бывает. 2. Умный не тот кто много говорит а тот кто много знает. 3. Какова яблоня таковы и яблочки. 4. Лиза в несколько дней стала не та какою он её знал. 5. Комнаты домика в котором жили старички были маленькие низенькие. 6. Вот, наконец, человек каких нужно побольше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто силён, тот драчлив не бывает. 2. Умный не тот, кто много говорит, а тот, кто много знает. 3. Какова яблоня, таковы и яблочки. 4. Лиза в несколько дней стала не та, какою он её знал. 5. Комнаты домика, в котором жили старички, были маленькие, низенькие. 6. Вот, наконец, человек, каких нужно побольше.
Гость
Отвечу только на первое задание. 1.Кто силён, тот драчлив не бывает. 2.Умный не тот,кто много говорит,а тот кто много знает. 3.Какова яблоня,таковы и яблочки. 4.Лиза в несколько дней стала не та,какою он ее знал. 5.Комнаты домика в котором жили старечки были маленькие,низенькие.