Прошу помочь))))Перечень потребностей: ученика 8 класса, папы бизнесмена, бабушка пенсионерка.... ПОМОГИТЕ)))))

 Прошу помочь)))) Перечень потребностей: ученика 8 класса, папы бизнесмена, бабушка пенсионерка.... ПОМОГИТЕ)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик-пособия Папа-бизнесмен-документы Бабушка-пенсионерка-комфортные условия А вообще странные задания:D   Может и не так,что пришло в голову))
Гость
физиологические потребности  потребности безопасности и защиты  потребности принадлежности, любви, общения потребность уважения  потребность самоактуализации и саморазвития