Прошу помогите!!! напишите сочинение "о школьной жизни" 5-7 предложений. используя наречия в сравнительной и превосходной степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школьная жизнь это жизнь ученика который учится и набирается уму и опыту о бо всём что ещё не знает извини но только это я придумал используемым наличием в сравнительной и превосходной степени