ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ 1)что такое правонарушение? меньше br / больше 2)привидите примеры ситуации которые могут стать причины
ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ 1)что такое правонарушение?
2)привидите примеры ситуации которые могут стать причины
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Правонаруше́ние — виновное противоправное деяние (действие или бездействие), противоречащее требованиям правовых норм и совершённое праводееспособным (деликтоспособным) лицом или лицами. Влечёт за собой юридическую ответственность.
2)Сора с другом- нанесение травмы другу в последующей драке