ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Покажите примерное расположение каждого числа на координатной прямой. Между какими последовательными целыми числами оно заключено? Назовите целое число, являющееся его приближённым значением с недоста...

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Покажите примерное расположение каждого числа на координатной прямой. Между какими последовательными целыми числами оно заключено? Назовите целое число, являющееся его приближённым значением с недостатком; приближённым значением с избытком: а) 3,3; 5,7; 0,1; б) 2,04; 1,52; 6,39. Образец. 3,71=3(с нед.); 3,71=4(с изб.). =это приблизительное равенство ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА УРОК!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запишем с помощью знаков а)   3 < 3.3 < 4 -   словами - 3.3 между 3 и 4. или 3,3 = 3(с нед)  =4 (с изб)  и   5< 5.7 < 6 и  0 < 0.1 < 1 б)    2 < 2.04 < 3 и 1 < 1.52 <2  и 6 < 6.39 <7 И всё это на координатном луче в приложении.