Прошу помогите пожалуйста!! Написатьпо 1-ому предложению Пп-простое предложение. Ссп-сложносочинённое предложение. Спп-сложноподчинённое прделожение . Бсп-бессоюзное сложное предложение. ПРОШУ ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПП: Где гнутся над омутом лузы, Где летние солнце печет, Летают и пляшут стрекозы, Веселый ведут хоровод. БСП: Не нагнать тебе бешеной тройки: кони крепки, и сыты, и бойки. ССП: Роса затопляла  правы и листья , но зной проникал уже в самый лес.