Прошу, помогите!!!!! Рассказывали ли тебе о 2ой мировой войне твои родственники? Напиши об этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя бабушка родилась в 1930 году.То-есть когда немцы напали на советский союз то моей бабушке было 12 лет.Она мне рассказывала что она помогала людям давала им еду и лекарства,а еще всем было страшно выживут ли они эту ночь или нет.Когда-то бывало что солдаты-друзья еле ели уворачивались от мин и их подружек.Солдаты тоже давали моей бабули еду они даже сказали что она может жить у них в палатке. Вот так рассказала моя бабуля о 2-ой мировой войне.