Прошу помогите сделать сочинение на казахском языке на тему мой любимый герой Губка боб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менын суййкти кеыпкерым спанч боб ол маган унавйды бырак миы болмаганымен басы баргой патрик онын досы ол маган конакка келсе оны жыбермегойамгой
Гость
M'encanta la nubk Bob per la seva actitud positiva a través de dimensions.Hi ha squidward és molt trist bob esponja m'agrada més