Прошу помогите составить сочинение на тему слово о Палку Игориве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
            План 1.Сборы в поход князя игоря  2. Солнечное затмение  3.Продолжение пути и объединеие с братом всеволодом  4. Первая встреча с половцами и победа князя игоря  5 .Вторая битва и поражение князя игоря 6.пленение Игоря половцами  7."Золотое" слово святослава  8. 11 дней в плену  9. Плач Ярославны  10. побег Игоря  11 Возвращение Игря на родину  12 Восхваление князя игоря вот