ПРОШУ ПОМОГИТЕ, СРОЧНО УЖЕ НА ЗАВТРА! Натереть пластинку Пенопласту РАЗМЕРАМ 8 х 10 см (эбонитовую палочку, пластиковую линейку) куском шерсти и поднести к металлической гильзы (конуса), которая привязана к нити длиной примерн...
ПРОШУ ПОМОГИТЕ, СРОЧНО УЖЕ НА ЗАВТРА! Натереть пластинку Пенопласту РАЗМЕРАМ 8 х 10 см (эбонитовую палочку, пластиковую линейку) куском шерсти и поднести к металлической гильзы (конуса), которая привязана к нити длиной примерно 20 см!
Наэлектризованная пластинка и не заряжена гильза (притягиваются, отталкиваются)!???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они будут отталкиватся.По законам Физики.