Прошу помогите я в 6 классе! Предмет: Самопознание. "игра в буриме"Сочините четверостишье, используя одну из рифм: дружить-решить, счастливый-красивый, любовь-вновь. ПОМОГИТЕ!!!

Прошу помогите я в 6 классе! Предмет: Самопознание.  "игра в буриме" Сочините четверостишье, используя одну из рифм: дружить-решить, счастливый-красивый, любовь-вновь. ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к нам опять пришла любовь,  расцвели ромашки вновь.  также расцвела морковь,  стала доброю свекровь)) Любовь-это нежное чувство,  И многие ищут любовь.  Находят ее, но теряют.  И так продолжается вновь