ПРОШУ ПОМОГИТЕ!:)1. Оксид серы Vl взаимодействует с каждым из двух веществ: 1) вода и соляная кислота 2) кислород и оксид магния 3) вода и медь 4) оксид кальция и гидроксид натрия2. Оксид углерода lV реагирует с каждым из двух ...

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!:) 1. Оксид серы Vl взаимодействует с каждым из двух веществ:  1) вода и соляная кислота  2) кислород и оксид магния  3) вода и медь  4) оксид кальция и гидроксид натрия 2. Оксид углерода lV реагирует с каждым из двух веществ:  1) гидроксидом натрия и оксидом кальция  2) оксидом кальция и оксидом серы  3) кислородом и водой  4) хлоридом натрия и оксидом азота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Первое. 2)тоже вроде бы первое.