Прошу помогите!!!Очень надо! Установите правильную последовательность изменений, происходящих в организме человека с полисахаридами, поступающими в составе картофеля. В ответе запишите соответствующую последовательность букв. ...

Прошу помогите!!!Очень надо! Установите правильную последовательность изменений, происходящих в организме человека с полисахаридами, поступающими в составе картофеля. В ответе запишите соответствующую последовательность букв. А)крахмал картофеля Б)всасывание глюкозы в кровь В)образование дисахарида Г)поступление глюкозы в мышцы Д)образование углекислого газа и воды Е)образование глюкозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного не уверен, но вот так А) В) Е) Б) Г) Д)