ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!Рассказ воробей. 1.Отметь в тексте,какой момент является главным в развитии действия.Какие чувства он вызывает? 2. Как описан поединок воробья и собаки? Можно

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!Рассказ воробей. 1.Отметь в тексте,какой момент является главным в развитии действия.Какие чувства он вызывает? 2. Как описан поединок воробья и собаки? Можно ли считать его состоявшимся? Кто и почему вышел из него победителем? 3. Какие слова и почему повторяются дважды? 4. Определи главную мысль произведения.Запиши её, используя слова из текста. 5. Как ты понимаешь слова автора; любовь,думал я,сильнее смерти и страха смерти? Запиши свои мысли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня так же не кто не помогает сейчас сижу и блин думаю:(