ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАТАКОВ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! 40 баллов!!!!!! Наташе надо изготовить 300 бумажных журавликов. Ежедневно она делает на одно и то же кол...

ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАТАКОВ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! 40 баллов!!!!!! Наташе надо изготовить 300 бумажных журавликов. Ежедневно она делает на одно и то же кол...ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАТАКОВ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! 40 баллов!!!!!! Наташе надо изготовить 300 бумажных журавликов. Ежедневно она делает на одно и то же количество журавликов больше по сравнению с предыдущим днём. Известно, что за первый день Наташа сделала 6 журавликов. Определите, сколько журавликов изг...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применена арифметическая прогрессия
Гость
Это задача на арифметическую прогрессию.a1=6d - ?S15 =300n=15Найти  a15дальше напишу во вложенном файле