Прошу помощи в решении задачи. Задача из книжки заочной школы МИФИ легкого уровня. Точки D и E делят стороны треугольника ABC в отношении AD : DC = 3 : 1 и CE : BE = 2 : 3. Найдите площадь треугольника ABM, где M - точка перес...

Прошу помощи в решении задачи. Задача из книжки заочной школы МИФИ легкого уровня. Точки D и E делят стороны треугольника ABC в отношении AD : DC = 3 : 1 и CE : BE = 2 : 3. Найдите площадь треугольника ABM, где M - точка пересечения прямых AE и BD, если площадь треугольника ABE равна 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай ответы сверять? Ищи вк.ком/keepchik