Прошу помощи. Я не понимаю черчение, но знаю, что есть люди, которые этот предмет понимают. Суть задания: сделать задание на карточке) Буду премного-премного благодарна за помощь!!!
Прошу помощи.
Я не понимаю черчение, но знаю, что есть люди, которые этот предмет понимают.
Суть задания: сделать задание на карточке)
Буду премного-премного благодарна за помощь!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут же легко! черти две пересекающиеся линии + и от них отступай по 10 мм далее черти вид сбоку переноси линии вниз и черти вид сверху далее черти с права в верхней правой как на рисунке вид сзади! ну а следующий рисунок это инженерная графика т. е чертишь три линии так как рисунок у тебя будет смотреться и все!