ПРОШУ ПОМОЩИ!Чтобы выяснить, требуется ли семенам воздух для прорастания, нужно:а) Поместить семена в 2 сосуда и оставить сухими.б) Поместить семена в сосуде за окно.в) Поместить семена в 2 сосуда, в одном залить их сырой водой...

ПРОШУ ПОМОЩИ! Чтобы выяснить, требуется ли семенам воздух для прорастания, нужно: а) Поместить семена в 2 сосуда и оставить сухими. б) Поместить семена в сосуде за окно. в) Поместить семена в 2 сосуда, в одном залить их сырой водой, а в другом-кипяченой водой. г) Поместить семена в два сосуда, в одном залить их водой, в другом- смочить водой ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Поместить семена в два сосуда, в одном залить их водой, в другом- смочить водой