ПРОШУ! ПОМОЩИИИ"исправьте ошибки в данных предложениях напишите в них исправления:::. мальчик ел мороженое и таял во рту  он переживал радостное счатьея взял книгу с этажерки и переставил на другое место

ПРОШУ! ПОМОЩИИИ" исправьте ошибки в данных предложениях напишите в них исправления::: . мальчик ел мороженое и таял во рту   он переживал радостное счатье я взял книгу с этажерки и переставил на другое место
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик ел мороженое и оно таяло во рту   он переживал радостное счастье я взял книгу с этажерки и переставил на другое место
Гость
1)Мальчик ел мороженное и оно таяло во рту. 2)Он праздновал радостное событие. 3)Я взял книгу с этажерки и переставил её на другое место.