Прошу помощи!У глаголов нужно указать :спряжение,вид,переходный или непереходный. Сеяло,срывал,кружились,падали,гнал,казалось,спешат,увидел,увит,написано,вспоминались,встрепенулось,удержался,пуститься.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеяло(1 cпр,несовер.вид,переходный) Срывал(1 cпр,несовер.вид,переходный) Кружились(2 cпр,несовер.вид,непереходный) Падали(1 cпр,несовер.вид,непереходный) Гнал(1 cпр,несовер.вид,переходный) Казалось(1 cпр,несовер.вид,непереходный) Спешат(2 cпр,несовер.вид,непереходный) Увидел(1 cпр,совер.вид,переходный) Увит(1 cпр,несовер.вид,непереходный) Написано(1 cпр,несовер.вид,переходный) Вспоминались(2 cпр,несовер.вид,непереходный) Встрепенулось(1 cпр,совер.вид,непереходный) Удержался(1 cпр,совер.вид,непереходный) Пуститься(2 cпр,совер.вид,непереходный)