Прошу пожалуйста помогите! Нужно сделать синтаксический разбор предложения: Он о?

Прошу пожалуйста помогите! Нужно сделать синтаксический разбор предложения: Он о??крыл в природе много тайн и подарил их своим читателям.Нужно подчеркнуть все члены предложения схему и характеристику. Спасибо большое задание тем кто поможет мне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее:он Сказуемое:открыл, подарил, Дополнение:в природе, тайн, их, читателям Определение:своим