Прошу пожалуйста Прошу ребята урок скоро помогите. Исправьте ошибку и отметьте ч

Прошу пожалуйста Прошу ребята урок скоро помогите. Исправьте ошибку и отметьте члены предложения. а) Жаркий пар любой недуг исцелит б) Самым собой гордиться- ничему не научиться в) Не всякое слово пословица г) Человек уму учится весь век
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Самим-(буква И) А)определение подлежащие  определение дополнение сказуемое Б)определение дополнение  сказуемое-определение  сказуемое В)определение подлежащие сказуемое Г)подлежащие дополнение сказуемое обстоятельство