Прошу Пожалуйста дам 40 Баллов!!!!!!!!!!Напишите от имени листка рассказ о его путешествии к Чёрному морю из отчизны суровой.Кратко .Стих листок наберите в яндексе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Родину-Дом свой любил одно время, Когда и ни зноя, ни бури я не встречал. Когда солнце нежнее-теплее все грело . Когда был я рожден на ветви и сиял. Все дни мне казались теплее, И Родину-Дом я любил Но судьба оказалась страшнее Злой холод меня невзлюбил. Я метался, держался и верил, Что однажды все кончится вновь. Но увы я не смог и развеял Меня ветер холодный и всё... Отчизна суровая стала. Что птицы и люди всегда Пытаются сделать нам больно А мы терпим всё без конца О ветер возьми-унеси меня Туда,где нет горя и бед К райским птицам и к морю бескрайнему Туда где есть дружба и свет