Прошу пожалуйста переведите на русский язык то что написано в табличке пожалуйста пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полярный медведь Белый,длинное телобольшие ноги,короткая шеякоричневые лапы(хз) Живёт далеко на севере,может проплыть 60 миль,ест других животных,зимой спит,любит быть с другими полярными медведями,не любит быть в кругу людей