Прошу решить подробно и обьяснить тем самым как это делается:). 1. Сколько раз выполнится тело цикла во время выполнения фрагмента программы for i:=10 to -10 do S:=S+1;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это можно рассмотреть как: "Для i от 10 до -10 выполнить(делать) S=S+1; Следовательно посчитав " на пальцах"(так проще), находим, что тело цикла выполнится 21раз(0 тоже число)