Прошу сделать все задания отдам все балы!Сделать прошу в течении 2-4 часов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26. План: 1.Понятие малой социальной группы и интерес к ней. 2.Качественные и количественные показатели малой социальной группы. 3.Формальные и неформальные малые социальные группы. 27. Малая социальная группа—это объединение людей, имеющих непосредственный контакт друг с другом, объедененных совместной деятельностью, эмоциональной и родственной близостью, осознающих свою принадлежность группе и признанных другими людьми. Эти группы подразделяют на формальные и неформальные, а также по качественным и количественным показателям. Обстоятельства: 1. Именно в этих группах возникает и протекает абсолютное большинство взаимодействий. 2.Можно обнаружить большое разнообразие моделей социальных отношений.