Прошу сделайте 3-4 предложения "про моего любимого актера ",желательно американского и знаменитого ( которого многие знают)на казахском языке м переводом

Прошу сделайте 3-4 предложения "про моего любимого актера ",желательно американского и знаменитого ( которого многие знают) на казахском языке м переводом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйкті актерім -  Брэд Питт . Ол көптеген киноларға түскен.Соның ішінде Титаник фильмі ең  атақтысы.Ол талантты әрі ,өз ісінің нағыз маманы .Мен де  Брэд Питт сияқты атақты болғым келеді. Прости я нехорошо знаю по русский