Прошу, схемы к предложениям , а то я в них плохо разбираюсь. 1.Улетели птицы за море, миновало время жатв. Я доверяю любящим: они великодушны.  2.А я заметил, что возле иных домов тополя сохнут.  3.Дружба деятельна: это единст...

Прошу, схемы к предложениям , а то я в них плохо разбираюсь. 1.Улетели птицы за море, миновало время жатв. Я доверяю любящим: они великодушны.  2.А я заметил, что возле иных домов тополя сохнут.  3.Дружба деятельна: это единственный вид дружбы, который я понимаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[= ___ _._._ , = __ ---] 2)[__ =, _._. ~~~ _._. __ =] 3)[__ _._. : ~~ --- --- _ =