Прошу спасите 1 какую окраску имеет клетка хламидомонады. 2 какую форму имеет хлоропласт 3 что находится в центре клетки 4 что окружает и защищает клетку 5какое вещество в составе клеточной стенки определяет её свойства 6Каки...
Прошу спасите
1 какую окраску имеет клетка хламидомонады.
2 какую форму имеет хлоропласт
3 что находится в центре клетки
4 что окружает и защищает клетку
5какое вещество в составе клеточной стенки определяет её свойства
6Какие особенностистроения клеток водопослей
7почему водоросли считают простейшими растительными организмами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Зелёный
2 двояковыпуклой линзы
3 ядро
4 клеточная мембрана или стенка
5 целлюлоза
6 бессосудистые споровые растения, содержащие в клетках хлорофилл и, следовательно, способные к фотосинтезу.
7 Потому что у них нет подразделения на ткани и органы.
Держи на здоровье