ПРОШУ СРОЧНО ПЕРЕВЕДИТЕ УМАЛЯЮ.НА АНГЛ МОЛЮ. Помогите прошу Переведите Александр Бородин Гений в двух Науках Медицине и Физике Стал музыкантом. Сочинение музыки было для него действительным хобби. Изучал рояль и виолончель. Нап...

ПРОШУ СРОЧНО ПЕРЕВЕДИТЕ УМАЛЯЮ.НА АНГЛ МОЛЮ. Помогите прошу Переведите Александр Бородин Гений в двух Науках Медицине и Физике Стал музыкантом. Сочинение музыки было для него действительным хобби. Изучал рояль и виолончель. Написал поэму Князь Игорь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alexander BorodinThe genius in the two Sciences of Medicine and PhysicsBecame a musician.Writing music was for him a valid hobby.Studied piano and cello.Wrote the poemPrince Igor.