ПРОШУ СРОЧНО ПЕРЕВЕДИТЕ УМАЛЯЮ.НА АНГЛ МОЛЮ. Помогите прошу Переведите Александр Бородин Гений в двух Науках Медицине и Физике Стал музыкантом. Сочинение музыки было для него действительным хобби. Изучал рояль и виолончель. Нап...
ПРОШУ СРОЧНО ПЕРЕВЕДИТЕ УМАЛЯЮ.НА АНГЛ МОЛЮ.
Помогите прошу Переведите
Александр Бородин
Гений в двух Науках Медицине и Физике
Стал музыкантом.
Сочинение музыки было для него действительным хобби.
Изучал рояль и виолончель.
Написал поэму
Князь Игорь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alexander BorodinThe genius in the two Sciences of Medicine and PhysicsBecame a musician.Writing music was for him a valid hobby.Studied piano and cello.Wrote the poemPrince Igor.