Прошу вас кто знает степени сравнения помогите!!!!!!Нужно перевести у первый степень слово pretty fashionable furtherв долгу не останусь

Прошу вас кто знает степени сравнения помогите!!!!!!Нужно перевести у первый степень слово pretty fashionable further в долгу не останусь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pretty- prettier - the prettiest Fashionable - more fashionable - the most fashionable Far - further/farther - the furthest/farthest.
Гость
pretty- prettier - the prettiest fashionable - more fashionable - the most fashionable far - further или farther - the furthest или the farthest