Прошу вас срочно!!!!Даю 20 баллов,мне хотя бы 7 предложений.(Write about your dream holidays.Think about wh
Прошу вас срочно!!!!Даю 20 баллов,мне хотя бы 7 предложений.(Write about your dream holidays.Think about where you would like to go,what you would like to go there and who you would like to spend your holidays with.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши о котором я мечтаю holidays.Think о том, где вы хотели бы пойти, что вы хотели бы поехать туда и кем вы хотели бы провести свой отпуск с.)